на главную

Новости и события








Архив новостей







В память о защитниках Киришской земли

28 апреля территория парка на берегу Волхова пополнилась новыми саженцами в память о солдатах, погибших на Киришской земле в годы Великой Отечественной войны. Сто кленов – сто имен тех, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину, защитил мир.

Увековечить память наших защитников собралось немало заводчан, молодежи, волонтеров и просто неравнодушных жителей города.

 Участниками патриотического мероприятия «Посади дерево за того парня» стали волонтеры, воспитанники молодежных клубов и секций МДЦ «Восход», а также просто неравнодушные жители нашего города.

Не остались в стороне от этой благородной акции и заводчане. Во главе с заместителем генерального директора ООО «КИНЕФ» по социальному развитию Василием Валентиновичем Поздяевым они приняли активное и деятельное участие в посадке деревьев.

Акция, инициированная молодежным советом при главе администрации, стала уже доброй традицией для киришан и проводится при поддержке молодежно-досугового центра «Восход» и муниципального предприятия «Жилищное хозяйство».

Подготовила Вероника ТОМАШЕВСКАЯ

Фото Романа ЕВАНГУЛОВА

 

2025 © by KINEF. All rights reserved.