на главную

Новости и события








Архив новостей







С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Сегодня нас объединяет чувство гордости за принадлежность к цеховому братству российских нефтяников, за то большое и ответственное дело, которому мы служим. Осваивая месторождения, добывая и перерабатывая нефть и газ, реализуя высококачественную продукцию нефтехимии, коллектив акционерного общества «Сургутнефтегаз» делает комфортной и удобной жизнь миллионов людей: обеспечивает их светом, теплом, топливом, жизненно необходимыми товарами народного потребления. Избрав непростую профессиональную стезю, каждый из нас имеет счастливую возможность работать на благо соотечественников и ежедневно видеть реальные результаты своего труда – в ярких окнах домов, в поднимающихся со взлетной полосы лайнерах, в бесперебойно работающих предприятиях, успешно реализованных государственных социальных программах и проектах.

ООО «КИНЕФ» – форпост компании «Сургутнефтегаз» на Северо-Западе России, один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов страны, связанный с Тюменским Севером не только надежными артериями нефтепроводов, но и крепкими производственными традициями. Нашими совместными усилиями в Киришах реализуется инновационная стратегия модернизации завода, поэтапно вводятся в строй новые технологические мощности. Богатый опыт и высокая квалификация сотрудников предприятия – гарантия того, что каждая капля нефти, добытая в Западной и Восточной Сибири, будет бережно и эффективно использована для получения нефтехимической продукции, высокие эксплуатационные свойства которой известны как в России, так и за рубежом. Убежден, что ваша преданность профессиональным идеалам нефтяников и нефтепереработчиков, стремление работать на совесть и с полной самоотдачей и впредь будут служить укреплению энергетической безопасности нашей страны.

Дорогие друзья! Желаю Вам крепкого здоровья, реализации намеченных планов, семейного счастья, благополучия и всего самого доброго.

Генеральный директор

ОАО «Сургутнефтегаз»

В.Л.БОГДАНОВ


Дорогие друзья!

В первое воскресенье сентября мы отмечаем профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности. Символично, что именно в сентябрьские дни 1960 года, 55 лет назад, Советом Министров СССР было утверждено проектное задание и строительство Киришского НПЗ. Так начиналась история предприятия, зарождалась новая для Ленинградской земли отрасль – нефтепереработка.

За эти десятилетия заводчанами накоплен уникальный опыт, и сегодняшние достижения также являются результатом труда нескольких поколений нефтепереработчиков.

На нашем предприятии существует замечательная традиция: в связи с профессиональным праздником чествовать передовиков производства, потому что именно люди, их талант, их знания и мастерство – наше богатство, их труд позволяет превращать богатство недр в экономическую стабильность для региона, страны, в тепло и комфорт для миллионов людей.

От всей души поздравляю вас, дорогие коллеги, ветераны завода, с этим праздником. Мы многого достигли, и впереди у нас также много работы по реализации масштабных проектов строительства, модернизации производства. И можно с уверенностью сказать, что день завтрашний станет для нас днем новых свершений. Желаю вам ярких идей, эффективных и творческих решений, благополучия и крепкого здоровья.


Генеральный директор

ООО «КИНЕФ»

В.Е.СОМОВ


 

2025 © by KINEF. All rights reserved.