на главную

Новости и события








Архив новостей








С «Горным» – дела в гору!

Близится весна – пора выпускных экзаменов. Многим молодым людям предстоит выбрать будущую профессию. Актуальным для старшеклассников событием стал организованный в конце января отделом подготовки кадров день открытых дверей Национального минерально-­сырьевого университета «Горный».

Подробнее...
 

Навстречу пользователю

Над решением задач управления предприятием работают умы профессионалов, помноженные на вычислительные способности электроники и вооруженные возможностями информационных систем. Но прогресс не приходит из ниоткуда и не случается сам собой. Это результат каждодневного труда целого коллектива, который за свою 40­-летнюю историю запомнился всем как АСУП, а сегодня называется «Управление информационных технологий».

Подробнее...
 

АСУТП: вчера, сегодня, завтра

Автоматизация технологических процессов на заводе начиналась с вычислительных машин, обладавших оперативной памятью всего 16 килобайт. Современные технические средства и интеллектуальное программное обеспечение дают возможность управлять работой не только всего объекта, но и целой технологической цепочкой. К 40-­летнему юбилею отдел АСУТП подошел с богатой историей и большим будущим.

Подробнее...
 

Признанные мастера

В декабре в цехе №13 прошли конкурсы профессионального мастерства среди машинистов насосных установок и слесарей по ремонту технологических установок. В заключительных этапах приняли участие 17 работников подразделения.

Подробнее...
 

КИНЕФ-2014. События года


Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 55 из 97

2025 © by KINEF. All rights reserved.